Ansprechpartner

Der Vorstand und andere Ansprechpartner des Reitvereins Bruchmühlen:

Vorsitzende: Brigitte Wiechert
                         b.wiechert@ruf-bruchmuehlen.de

1. stellv. Vors.: Claudia Diembeck
.                          
  c.diembeck@ruf-bruchmuehlen.de

2. stellv. Vors.: Melanie Wessler
.                           
m.wessler@ruf-bruchmuehlen.de

Geschäftsführer: Heinz Buschmann
.                               
h.buschmann@ruf-bruchmuehlen.de

Kassenwartin:  Kerstin Niewöhner
.                            
k.niewoehner@ruf-bruchmuehlen.de

Beisitzer:  Peter Kröger und Dirk Kröger
.                  p.kroeger@ruf-bruchmuehlen.de und d.krueger@ruf-bruchmuehlen.de

Alle Mitglieder des Vorstandes stehen bei Fragen oder Anregungen jederzeit gerne zur Verfügung. Sprecht uns einfach persönlich an, oder schreibt eine eMail. Wir antworten gerne umgehend. Wenn ihr alle Vorstandsmitglieder gleichzeitig erreichen wollt, könnt ihr eine Mail an vorstand@ruf-bruchmuehlen.de schreiben.

Jugendwartin: Melanie Wessler
                         
m.wessler@ruf-bruchmuehlen.de

Abteilungsleiter Fahren: Siegfried Göhner
.                                              fahren@ruf-bruchmuehlen.de

Abteilungsleiterin Reiten: Nicole Bode
.                                                
reiten@ruf-bruchmuehlen.de

Abteilungsleiterin Voltigieren: Alexandra Oldemeyer
                                                           voltigieren@ruf-bruchmuehlen.de

Unterricht für Anfänger auf den
Vereinspferden und auch eigenen Pferden: Britta Osterheider
schulpferdeunterricht@ruf-bruchmuehlen.de

Festausschuss:  Antje Buschmann, Janina Eickmeyer, Karin Kemminer,
                              Sarah Kohnert, Marlies Langenberg, Eva Malenke,
.                             Kerstin Niewöhner, Christiane Pohler, Annette Tönsing
und Brigitte Wiechert
.                            
festausschuss@ruf-bruchmuehlen.de

Presse: Jana Hartig
              presse@ruf-bruchmuehlen.de

Pflege der Internetauftritte: Bianca Pieper
                                                       b.pieper@ruf-bruchmuehlen.de